
Эспрессо-машина

Характеристики продукта
- Идеальный итальянский эспрессо
- Простое и элегантное управление
- Эффективный
Описание
Откройте для себя эспрессо-машину, которая предлагает все необходимое для домашнего бариста, включая невероятно интуитивно понятную панель управления и систему остановки потока для приготовления идеального эспрессо.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Компактные размеры и стильный дизайн
- Высококачественная регулируемая насадка для пенообразования
- Тиск: 15 бар
Комплект поставки
- Кофеварка капельного типа Krups Virtuoso+Espresso
- Фильтр на 1 чашку
- Фильтр на 2 чашки
- Фильтр резервного копирования ESE
- держатель фильтра
- мерная ложка с трамбировщиком
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 285 мм |
| Кавомашини — Інформація | з насадкою для спінювання молока |
| Цвет | Черный |
| Місткість резервуара для води | 1 літр |
| Тип продукту | Еспресо-машина |
| Давление насоса | 15 бар |
| Ширина вироби | 143 мм |
| висота продукту | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 720 ₴



