
Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 3 Вт Общий световой поток = 210 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Модная лампа для беспроводного окружающего освещения.
Высочайшее качество: лампа с покрытием и высококачественным аккумулятором LiFe-PO4.
Берите его с собой повсюду, как вторая: за столом для переговоров, в бистро, как лампу для чтения и ночник, в подвале, на крыльтой террасе.
Литий-железофосфатный аккумулятор обеспечивает высокий уровень безопасности и очень долгий срок службы, около 10 лет: менее чувствителен к высоким температурам, перезарядке, коротких замыканий или механическим нагрузкам.
greener@work: Без токсичных тяжелых металлов, без редкоземельных элементов, высокое содержание переработанного сырья (включая батарейки), экономичная светодиодная технология.
Удобная зарядка: просто поместите фонарик на контактную зарядную станцию или заряжайте непосредственно через порт micro USB, станцию и входящий в комплект кабель.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Высочайшее качество: лампа с покрытием и высококачественным аккумулятором LiFe-PO4.
Берите его с собой повсюду, как вторая: за столом для переговоров, в бистро, как лампу для чтения и ночник, в подвале, на крыльтой террасе.
Литий-железофосфатный аккумулятор обеспечивает высокий уровень безопасности и очень долгий срок службы, около 10 лет: менее чувствителен к высоким температурам, перезарядке, коротких замыканий или механическим нагрузкам.
greener@work: Без токсичных тяжелых металлов, без редкоземельных элементов, высокое содержание переработанного сырья (включая батарейки), экономичная светодиодная технология.
Удобная зарядка: просто поместите фонарик на контактную зарядную станцию или заряжайте непосредственно через порт micro USB, станцию и входящий в комплект кабель.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Питание от батареек, независимое от сети: никакого надоедливого кабеля
- Плавная регулировка яркости: управление и регулировка яркости с помощью сенсорной панели в верхней части лампы
- Длительное время работы, короткое время зарядки: до 10 часов работы (в зависимости от уровня яркости), время зарядки 5 часов
- Чистый дизайн: минималистичный дизайн, высококачественный выбор материалов, стильное акцентное освещение
- Мощная: также подходит в качестве полупрофессиональной лампы для чтения и работы
- Точное отображение цветов (как полудневный солнечный свет), CRI 95
- Практически: оптимизированная защита от бликов благодаря рассеивателю
- Блок управления, батарея (тип 18650) и сменный источник света
Комплект поставки
- В комплекте сменный аккумулятор LiFePo4
- Кабель USB-C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 3 в |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Діаметр виробу | 110 мм |
| Загальний світловий потік | 210 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Ø x В) 110 мм x 340 мм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| висота продукту | 340 мм |
| Робоча напруга | 5В |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴




