
Philips LED RobotPlus DSK601 RD 8719514430815 Светодиодная настольная лампа 14 Вт Белый 518810
9 720 ₴
- В наличии
- Код: 518810
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 14 Вт Общий световой поток = 800 лм Цветная температура (Кельвин) = 4000 K белый
Описание
Элегантное освещение стола для чтения и обучения с вращающейся лампой и сенсорной регулировкой яркости
Благодаря прочной конструкции и оптимальной производительности, настольная лампа Philips LED Performance – идеальный выбор.
для качества и яркости в любом жилом пространстве. Приятный свет, который не боится глаз.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря прочной конструкции и оптимальной производительности, настольная лампа Philips LED Performance – идеальный выбор.
для качества и яркости в любом жилом пространстве. Приятный свет, который не боится глаз.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Настольная лампа RobotPlus DSK601 RD
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1800 г |
| Волість | 14 Вт |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина продукту | 360 мм |
| Длина изделия | 360 мм |
| Загальний світловий потік | 800 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | II |
| Материал | Металл |
| висота продукту | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 720 ₴


