
Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 14 Вт Общий световой поток = 700 лм от теплого белого до дневного света

Описание
Оптимальное освещение на вашем рабочем столе
Хорошо освещенное рабочее место не только создает часто угадочный вид. Профессиональное освещение также способствует лучшей концентрации и является заботливым для глаз.
Удобный для глаз и индивидуально регулируемый
Настольная лампа Mi Smart LED Desk Lamp Pro сочетает в себе много преимуществ: регулировка углов наклона обеспечивает полное освещение стола. Дополнительное боковое освещение обеспечивает более равномерное распределение света. Вы можете не только настроить отдельные режимы освещения, такие как сфокусированный просмотр или чтение документов, но и плавно регулировать и сохранять каждый сценарий с помощью приложения Mi Home. От теплого белого до дневного белого, все режимы освещения не мерцают.
Эта лампа думает сама за себя
Лампой можно управлять дистанционно и подключать ее к другим смарт устройствам с помощью приложения Mi Home. Голосовое управление также поддерживает Apple Home Kit, Google Assistant и Alexa. Чтобы предотвратить ненужный потребление энергии, лампу можно отключить с помощью таймера. Настольная лампа Mi Smart LED Desk Lamp Pro не только умная, но и экономичная: благодаря мини-основе и регулируемому двойному кронштейну она занимает минимум места на рабочей поверхности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Полное освещение рабочего стола с регулируемым углом, 1,2 м2
- Боковое освещение для более равномерного распределения света
- Профессиональная лампа для защиты глаз — отсутствие мерцания на любом уровне яркости
- Различные режимы освещения (фокусировка, чтение, настройка сценариев через приложение Mi Home)
- Умное управление (дистанционное управление через приложение Mi Home и подключение к другим умным устройствам через приложение Mi Home)
- Функция таймера
- Больше места на столе благодаря мини-подставке и двойному кронштейну (регулируемому)
- Корпус из алюминиевого сплава
- Постоянная яркость цветов создает идеальный свет для определенной атмосферы
- Умное голосовое управление — поддерживает Apple Home Kit, Google Assistant и Alexa
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 14 Вт |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 162 мм |
| Загальний світловий потік | 700 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Ø x В) 162 мм x 479 мм |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| висота продукту | 479 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴




