
Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 11 Вт Общий световой поток = 1000 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый дневной свет

Описание
Настольная лампа Numis – настоящий универсал! Изготовлена из неподвластного времени белого цвета, она идеально подходит для любого стола, а ее положение можно точно регулировать с помощью двух шарниров. Различные настройки можно настроить у основания лампы, включая плавное затемнение или переключение между теплым белым и дневным белым светом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Индивидуальная регулировка благодаря двум шарнирам
- Со встроенным светодиодным источником света
- Цветовая температура: от 2700K - теплый белый до 6500K - дневной белый
- Плавная регулировка освещения
- В комплекте шнур питания с блоком питания
Комплект поставки
- Настольная лампа Numis
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3300 г |
| Волість | 11 Вт |
| Длина изделия | 430 мм |
| Діаметр виробу | 180 мм |
| Загальний світловий потік | 1000 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | II |
| Розміри | (Ø x В) 180 мм x 430 мм |
| Сертифікат опору | IP20 |
| висота продукту | 430 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴











