Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 11 Вт Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Настольная лампа Numis Qi – настоящий универсал! В вневременном белом цвете она идеально дополнит ваш стол, а ее положение можно точно регулировать с помощью двух шарниров. Различные настройки можно настроить на основе, включая плавное затемнение или переключение между теплым белым и дневным белым светом. Кроме того, основание служит беспроводной зарядной площадкой для смартфонов с поддержкой Qi.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 11 Вт |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина продукту | 430 мм |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | II |
| Розміри | (Ш x В x Г) 180 x 440 x 430 мм |
| висота продукту | 440 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
| ідентифікатор сертифікації Qi | 14689 |
Информация для заказа
- Цена: 11 630 ₴











