
Аккумуляторная настольная лампа Philips Hue Hue White & Col. Amp. Go 8719514404595 6,2 Вт Чорна 370,00 лм 518805
14 300 ₴
- В наличии
- Код: 518805
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 6,2 Вт Общий световой поток = 370 лм Цветовая температура (Кельвин) = 2000 K теплый белый дневной свет
Описание
Портативная умная настольная лампа для использования в помещении и на улице, 16 миллионов различных цветов и 50 000 различных оттенков белого, высококачественный светодиодный свет, время зарядки аккумулятора: 3-4 часа, срок службы аккумулятора: 6-48 часов (в зависимости от используемой настройки)
Эта портативная белая умная лампа обеспечит умное освещение любого пространства. Подходит для использования на улице, имеет силиконовую ручку цвета шалфея и ее легко брать с собой куда угодно, например, для чтения в помещении или обеда на свежем воздухе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Эта портативная белая умная лампа обеспечит умное освещение любого пространства. Подходит для использования на улице, имеет силиконовую ручку цвета шалфея и ее легко брать с собой куда угодно, например, для чтения в помещении или обеда на свежем воздухе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Портативная настольная лампа Hue Go B для ЕС / Великобритании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,28 кг |
| Волість | 6,2 дюйма |
| Глибина монтажу | 0 мм |
| Довжина встановлення | 0 мм |
| Діаметр виробу | 142 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | II |
| Материал | Алюминий |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| висота продукту | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 300 ₴

