
Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт Общий световой поток = 900 лм теплый белый дневной свет

Описание
Эта светодиодная настольная лампа отличается легким и вневременным дизайном, биологически эффективным светом и инновационным управлением жестами. Она поддерживает ваш индивидуальный циркадный ритм и внутренние часы благодаря оптимальной цветовой температуре и интенсивности света. Ее реалистичная имитация дневного света способствует здоровому выработке гормонов и психическому благосоединению.
Светодиодная настольная лампа с биологически эффективным светом и инновационным управлением жестами
Поддерживает индивидуальный циркадный ритм и внутренние часы благодаря оптимальной цветовой температуре и интенсивности света
Реалистичная имитация дневного света для здорового выработки гормонов и психического благополучия
Интуитивное управление жестами 3D для регулировки интенсивности и цвета света
Равномерное освещение рабочего места
Высокая точность цветопередачи благодаря жестким допускам
Плавная регулировка интенсивности света с помощью домирования
Цветовая температура света регулируется на 5 уровнях от 2700K до 6500K
Поворотная круглая головка фонаря обеспечивает идеальное освещение для любой деятельности
Долговечность светодиодов, срок службы которых превышает 50 000 часов
Универсальный порт USB-C позволяет питать лампу с помощью ноутбука или внешнего аккумулятора
Компактный, прочный стальной цоколь лампы, Ø 210 мм
Легкое складывание без инструментов
Высококачественный алюминиевый корпус
Описание этого товара было переведено автоматически.
Светодиодная настольная лампа с биологически эффективным светом и инновационным управлением жестами
Поддерживает индивидуальный циркадный ритм и внутренние часы благодаря оптимальной цветовой температуре и интенсивности света
Реалистичная имитация дневного света для здорового выработки гормонов и психического благополучия
Интуитивное управление жестами 3D для регулировки интенсивности и цвета света
Равномерное освещение рабочего места
Высокая точность цветопередачи благодаря жестким допускам
Плавная регулировка интенсивности света с помощью домирования
Цветовая температура света регулируется на 5 уровнях от 2700K до 6500K
Поворотная круглая головка фонаря обеспечивает идеальное освещение для любой деятельности
Долговечность светодиодов, срок службы которых превышает 50 000 часов
Универсальный порт USB-C позволяет питать лампу с помощью ноутбука или внешнего аккумулятора
Компактный, прочный стальной цоколь лампы, Ø 210 мм
Легкое складывание без инструментов
Высококачественный алюминиевый корпус
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Сетевой кабель в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,5 кг |
| Волість | 10 Вт |
| Длина шнура питания | 1,5 м |
| Загальний світловий потік | 900 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | III |
| Материал | алюміній-стальпластик |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукту | Настільна лампа |
| Робоча напруга | 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 740 ₴








