Светодиодная лампа AS Numis 11W sw QI tunW кабель 1,50м
Характеристики продукта
- Индивидуальная регулировка благодаря двум шарнирам
- с интегрированным светодиодным источником света
- Цветовая температура: от 2700K - теплый белый до 6500K - дневной белый
- Плавное покрытие
- В комплекте шнур питания с блоком питания

Описание
Настольная лампа Numis – настоящий универсал! Выполнена в вневременном черном цвете, она идеально сочетается с вашим столом, а ее положение можно точно регулировать с помощью двух шарниров. Различные настройки можно настроить на основе, включая плавное затемнение или переключение между теплым белым и дневным белым светом. Кроме того, основание служит беспроводной зарядной площадкой для смартфонов с поддержкой Qi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Световой поток | 1100 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Вихідна потужність (ВА) | 11 ВА |
| Волість | 11 Вт |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Входное напряжение | 230 В |
| Наружная длина | 430 мм |
| Внешняя ширина | 180 мм |
| Час освітлення | 30000 |
| висота продукту | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴











