
Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт Общий световой поток = 300 лм теплый белый, белый, холодный белый

Описание
Высококачественный дизайнерский светильник с двойной штативной основой. Цветовая температура регулируется бесступенчато, а интенсивность света можно регулировать на четырех уровнях в зависимости от времени суток и вашего настроения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- С 48 светодиодами: 24 тепло-белых (3000 Кельвинов) и 24 денно-белых (6500 Кельвинов)
- Чрезвычайно экономичный: современная светодиодная технология
- Чрезвычайно низкое энергопотребление около 6 Вт
- Двухслойный вращающийся и наклоняющийся кронштейн, большой радиус действия, безтеневое освещение сверху
- Головка лампы, Ø 11,6 см, поворотная и наклонная, пластиковая с алюминиевой вставкой
- Стабильная основа Ø 20,5 см с утяжелителем и удобной для стола подставкой
- Современный дизайн: четкие линии, сдержанная элегантность
- Благородные: матированные и анодированные алюминиевые дужки
- Концепция технической безопасности разработана MAUL.
Блокичные
Светильник включает встроенные светодиодные лампы. Лампы не подлежат замене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Количество источников света | 48 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,3 кг |
| Волість | 6 дюймів |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина изделия | 54,5 см |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Загальний світловий потік | 300 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Розміри | (Д х Ш х В) 54,5 х 20,5 х 46,6 см |
| Тип продукту | світлодіодна настільна лампа |
| висота продукту | 46,6 см |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 080 ₴







