
Настольная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 15 Вт Общий световой поток = 840 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый
Описание
Удобная лампа с лампами дневного света для рабочего места. Преимуществом дневного света является его высокая светоотдача и аутентичная передача цвета.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Настольная лампа
- Лампа
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 15 Вт |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Діаметр виробу | 23 см |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Класс защиты | II |
| Максимальний діапазон обертання | 360° |
| Максимальний діапазон повороту | 115° |
| Материал | Алюминий |
| висота продукту | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴


