
Прочная сортировочная стойка DURABLE 8 предм. A4 черного цвета 336101 1
Характеристики продукта
- Панель сортировки для четкой сортировки документов
- С 8 отделениями и боковыми окошками для этикеток
- Для документов A4/Folio
- Полка-отсек из листовой стали с порошковым покрытием
Описание
8-элементный металлический лоток для сортировки документов. Можно крепить на стену.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання початкового стану | відкрити |
| Высота полки | 66 мм |
| Глибина продукту | 255 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Количество отсеков | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Сортувальний лоток |
| Ширина вироби | 366 мм |
| висота продукту | 555 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴


