
Прочный сортировочный лоток 336001 Черный DIN A4 Количество отделений: 5

Характеристики продукта
- Четко организованное упорядоченным образом
- 5 отделений
- Стабильное настенное крепление
Описание
Металлическая конструкция с 5 отделениями для четкой сортировки документов, удобная для бизнеса. Возможность крепления на стену. Боковое окошко для этикеток. Подходит для форматов A4/folio. Изготовлена из стали с порошковым покрытием.
Размеры (В x Ш x Г): 330 x 360 x 250 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Размеры (В x Ш x Г): 330 x 360 x 250 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 250 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Количество отсеков | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Сортувальний лоток |
| Ширина вироби | 360 мм |
| висота продукту | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴



