
Туристический чемодан Explorer Cases 5326.B E, 53 л, (Д x Ш x В) 627 x 475 x 292 мм, черная 518774
28 430 ₴
- В наличии
- Код: 518774
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Специальный футляр 54x41x25 см Мод. 5326

Характеристики продукта
- Ударопрочный и водонепроницаемый
- Блокировка устройства

Описание
Кейсы EXPLORER – идеальное решение для транспортировки и хранения для требовательных и профессиональных пользователей в различных отраслях, они практически неуничтожимы. Эти специальные кейсы герметично закрыты, водонепроницаемы и ударопрочны, защищая чувствительное оборудование от всех возможных внешних воздействий.
Независимо от того, хотите ли вы использовать высококачественные пластиковые чемоданы для работы, промышленного использования, активного отдыха и спорта, медицинского или лабораторного оборудования, или для экспедиций — благодаря широкому выбору размеров, Внутренняя отделка и цветов вы обязательно найдете модель, которая вам подойдет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Независимо от того, хотите ли вы использовать высококачественные пластиковые чемоданы для работы, промышленного использования, активного отдыха и спорта, медицинского или лабораторного оборудования, или для экспедиций — благодаря широкому выбору размеров, Внутренняя отделка и цветов вы обязательно найдете модель, которая вам подойдет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Чемодан, пустой
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10000 г |
| Длина изделия | 627 мм |
| Об'єм (Рюкзак) | 53 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 627 x 475 x 292 мм |
| Тип продукту | Валіза для подорожей |
| Ширина вироби | 475 мм |
| висота продукту | 292 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 430 ₴





