
Многофункциональная коробка 78x41x33 см модель MUB78

Характеристики продукта
- Блокировка устройства

Описание
Высококачественные универсальные коробки для транспортировки и хранения из серии чемоданов EXPLORER MUB (Multi Utility Box) изготовлены из высокопрочного и чрезвычайно прочного полипропилена (литье под давлением) и поражают своей легкостью, высокой грузоподъемностью и транспортабельностью.
Идеально подходит для спортивного и развлекательного снаряжения, лодок и снаряжения для дайвинга, компьютеров и мониторов, экспедиционного снаряжения, медицинских и технических инструментов, на строительных площадках и в мастерских, а также где угодно, где требуется большая производительность.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Идеально подходит для спортивного и развлекательного снаряжения, лодок и снаряжения для дайвинга, компьютеров и мониторов, экспедиционного снаряжения, медицинских и технических инструментов, на строительных площадках и в мастерских, а также где угодно, где требуется большая производительность.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Многофункциональная коробка пуста

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7720 г |
| Длина изделия | 807 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Базальтопластик |
| Об'єм (Рюкзак) | 89 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 807 x 470 x 345 мм |
| Тип продукту | Зовнішня коробка |
| Ширина вироби | 470 мм |
| висота продукту | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 630 ₴







