
Чемодан для путешествий на улице B & W International 3000/O/SI, 32,6 л, (Ш x В x Г) 365 x 295 x 170 мм, оранжевый 518760
7 960 ₴
- В наличии
- Код: 518760
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Type 3000 предлагает достаточно места для начинающего фотографа, например, для камеры, дополнительного объектива и нескольких аксессуаров. Разработанные для самых суровых условий внешней среды и протестированные в экстремальных условиях, эти футляры для наружного использования от B&W International GmbH можно складывать друг на друга, они на 100% водонепроницаемы с классом защиты IP67, пыленепроницаемые и неуничтожимые.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Вес корпуса составляет около 4.6 кг, а объем — 32.6 л.
- Резиновая ручка обеспечивает надежное удержание при переноске
- Благодаря табличке с именем на передней панели чехол можно очень легко персонализировать
- Благодаря автоматическому клапану выравнивания давления спереди чемодан можно легко взять с собой в самолет. Клапан предназначен для пропуска воздуха, но не допускает попадания воды
- Специально разработанные застежки-защелки обеспечивают прочное закрытие и позволяют быстро и легко открывать корпус.
- Чехол имеет три съемных слоя предварительно нарезанного кубического пенопласта, тонкий базовый пенопласт и крышку с пенопластом с шипами.
Комплект поставки
- 1 слой кубической пены: 475 x 355 x 50 мм (куб 12 x 12 x 50 мм)
- 2 слоя кубической пены: 475 x 355 x 42,5 мм (куб 12 x 12 x 42,5 мм)
- 1 нижняя вставка: 465 x 345 x 13 мм.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,6 кг |
| Глибина продукту | 170 мм |
| Об'єм (Рюкзак) | 32,6 л |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Розміри | (Ш x В x Г) 365 x 295 x 170 мм |
| Тип продукту | Валіза для подорожей |
| Ширина вироби | 365 мм |
| висота продукту | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴



