
Чемодан Explorer Cases для активного отдыха 45,3 л (Д x Ш x В) 989 x 415 x 157 мм Черный RED9413.B E 518753
14 680 ₴
- В наличии
- Код: 518753
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Специальный футляр 94x36x14 см модель RED9413

Характеристики продукта
- Ударопрочный и водонепроницаемый
- Блокировка устройства
- Крепление на плечевой ремень

Описание
Кейсы EXPLORER – идеальное решение для транспортировки и хранения для требовательных и профессиональных пользователей в различных отраслях, они практически неуничтожимы. Эти специальные кейсы герметично закрыты, водонепроницаемы и ударопрочны, защищая чувствительное оборудование от всех возможных внешних воздействий.
Высококачественные пластиковые кейсы серии EXPLORER RED были разработаны специально для охотников, спортивных стрелков, лучников, представителей власти и военных.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Высококачественные пластиковые кейсы серии EXPLORER RED были разработаны специально для охотников, спортивных стрелков, лучников, представителей власти и военных.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Чемодан, пустой
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7700 г |
| Длина изделия | 989 мм |
| Об'єм (Рюкзак) | 45,3 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 989 x 415 x 157 мм |
| Тип продукту | Валіза для подорожей |
| Ширина вироби | 415 мм |
| висота продукту | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 680 ₴



