
Чемодан Explorer Cases для активного отдыха 63,7 л (Д x Ш x В) 1430 x 415 x 159 мм Черный RED13513.BCV 518741
24 230 ₴
- В наличии
- Код: 518741
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Специальный футляр 135x35x14 см модель RED 13513

Характеристики продукта
- Ударопрочный и водонепроницаемый
- Блокировка устройства
- Крепление на плечевой ремень

Описание
Кейсы EXPLORER – идеальное решение для транспортировки и хранения для требовательных и профессиональных пользователей в различных отраслях, они практически неуничтожимы. Эти специальные кейсы герметично закрыты, водонепроницаемы и ударопрочны, защищая чувствительное оборудование от всех возможных внешних воздействий.
Высококачественные пластиковые кейсы серии EXPLORER RED были разработаны специально для охотников, спортивных стрелков, лучников, представителей власти и военных.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Высококачественные пластиковые кейсы серии EXPLORER RED были разработаны специально для охотников, спортивных стрелков, лучников, представителей власти и военных.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Чемодан · Пена · Защитная пена
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9950 г |
| Длина изделия | 1430 мм |
| Об'єм (Рюкзак) | 63,7 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1430 x 415 x 159 мм |
| Тип продукту | Валіза для подорожей |
| Ширина вироби | 415 мм |
| висота продукту | 159 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 230 ₴



