
Кейс B & W International для наружного использования outdoor.cases Typ 3000 32,6 л (Ш x В x Г) 365 x 295 x 170 мм желтый 3000/Y/S
7 960 ₴
- В наличии
- Код: 518736
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Внешний корпус типа 3000

Характеристики продукта
- Піна в комплекті

Описание
Например, Type 3000 предлагает начинающим фотографам достаточно места для камеры, дополнительного объектива и нескольких аксессуаров. Кейсы для внешней съемки от B&W International GmbH разработаны для самых суровых условий внешнего использования и протестированы в экстремальных условиях. Разработанные для температур от -30°C до +80°C, они штабелируются, на 100% водонепроницаемы и имеют сертификат IP67, пыленепроницаемые, устойчивы к повреждениям и неповреждены.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Водонепроницаемый
- Герметичный
- Устойчив к трещинам
- Разработан для диапазона температур от -40°C до +80°C
Комплект поставки
- 1 слой кубической пены: 475 x 355 x 50 мм (куб 12 x 12 x 50 мм)
- 2 слоя кубической пены: 475 x 355 x 42,5 мм (куб 12 x 12 x 42,5 мм)
- 1 нижняя вставка: 465 x 345 x 13 мм.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Куб |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,6 кг |
| Глибина продукту | 170 мм |
| Материал | Базальтопластик |
| Об'єм (Рюкзак) | 32,6 л |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Розміри | (Ш x В x Г) 365 x 295 x 170 мм |
| Тип продукту | Валіза для подорожей |
| Ширина вироби | 365 мм |
| висота продукту | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴










