
Чемодан Explorer Cases для активного отдыха 53 л (Д x Ш x В) 627 x 475 x 292 мм, оранжевый, 5326.O 518731
28 810 ₴
- В наличии
- Код: 518731
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Специальный футляр 54x41x25 см Мод. 5326 WS

Характеристики продукта
- Ударопрочный и водонепроницаемый
- Блокировка устройства

Описание
Кейсы EXPLORER – идеальное решение для транспортировки и хранения для требовательных и профессиональных пользователей в различных отраслях, они практически неуничтожимы. Эти специальные кейсы герметично закрыты, водонепроницаемы и ударопрочны, защищая чувствительное оборудование от всех возможных внешних воздействий.
Независимо от того, хотите ли вы использовать высококачественные пластиковые чемоданы для работы, промышленного использования, активного отдыха и спорта, медицинского или лабораторного оборудования, или для экспедиций — благодаря широкому выбору размеров, Внутренняя отделка и цветов вы обязательно найдете модель, которая вам подойдет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Независимо от того, хотите ли вы использовать высококачественные пластиковые чемоданы для работы, промышленного использования, активного отдыха и спорта, медицинского или лабораторного оборудования, или для экспедиций — благодаря широкому выбору размеров, Внутренняя отделка и цветов вы обязательно найдете модель, которая вам подойдет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Чемодан · Пена · Защитная пена
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 11250 г |
| Длина изделия | 627 мм |
| Цвет | апельсин |
| Материал | Базальтопластик |
| Об'єм (Рюкзак) | 53 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 627 x 475 x 292 мм |
| Тип продукту | Валіза для подорожей |
| Ширина вироби | 475 мм |
| висота продукту | 292 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 810 ₴





