
Кейс B & W International для наружного использования outdoor.cases Typ 4000 16,6 л (Ш x В x Г) 420 x 325 x 180 мм черный 4000/B/S
9 130 ₴
- В наличии
- Код: 518729
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Защитный чехол B & W с пеноматериалом 4000

Характеристики продукта
- Піна в комплекті

Описание
Type 4000 предлагает много места для хранения в удобном размере. Например, фотооборудование или прибор ночного видения найдут достаточно места и превосходную защиту. Кейсы для наружного использования от B&W International GmbH, специалиста по багажу, разработанные для самых суровых внешних условий и испытанные в экстремальных условиях. Разработанные для температур от -30°C до +80°C, они штабелируются, на 100% водонепроницаемы и имеют сертификат IP67, пыленепроницаемые, ударопрочные и неуничтожимые.
Характеристика
- Водонепроницаемый
- Герметичный
- Устойчив к трещинам
- Диапазон температур от -40°C до +80°C.
Комплект поставки
- Пена.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,7 кг |
| Глибина продукту | 180 мм |
| Об'єм (Рюкзак) | 16,6 л |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Розміри | (Ш x В x Г) 420 x 325 x 180 мм |
| Тип продукту | Валіза для подорожей |
| Ширина вироби | 420 мм |
| висота продукту | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 130 ₴









