
Кейс B & W International для наружного использования outdoor.cases Тип 6800 70,9 л (Ш x В x Г) 660 x 490 x 335 мм черный 6800/B/S
33 210 ₴
- В наличии
- Код: 518727
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Модель Type 6800 предлагает много места благодаря своей высоте. Кейс оснащен телескопической ручкой и колесами с плавным ходом, что делает его быстрым и легким в транспортировке. Кроме того, три ручки обеспечивают исключительную маневренность. Кейсы B&W International GmbH для наружных работ разработаны для самых строгих наружных работ и испытаны в экстремальных условиях. Разработанные для температур от -30°C до +80°C, они штабелируются, на 100% водонепроницаемы и имеют сертификат IP67, пыленепроницаемые, устойчивы к повреждениям и неповреждены.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Вес корпуса составляет около 10.2 кг, а объем — 70.9 л.
- Резиновая ручка обеспечивает надежное удержание при переноске
- Благодаря табличке с именем на передней панели чехол можно очень легко персонализировать
- Благодаря автоматическому клапану выравнивания давления спереди этот чемодан легко брать с собой в самолет. Клапан разработан для пропускания воздуха, но предотвращает попадание воды. Специально разработанные застежки-защелки обеспечивают прочное закрытие и позволяют быстро и легко открывать.
- Благодаря телескопической ручке и колесам с плавным ходом, чемодан легко транспортировать — даже полностью загруженный
- Чехол имеет шесть съемных слоев предварительно нарезанного кубического пенопласта, тонкий базовый пенопласт и крышку с пенопластом с шипами.
Комплект поставки
- 1 слой кубической пены: 590 x 420 x 40 мм (куб 12 x 12 x 40 мм)
- 1 слой кубической пены: 580 x 410 x 30 мм (куб 12 x 12 x 30 мм)
- 1 шар
- Куб из пенопласта: 580 x 410 x 20 мм (куб 12 x 12 x 20 мм)
- 3 слоя кубической пены: 590 x 420 x 45 мм (куб 12 x 12 x 45 мм)
- 1 нижняя вставка: 560 x 390 x 15 мм.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10,2 кг |
| Глибина продукту | 335 мм |
| Об'єм (Рюкзак) | 70,9 л |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Розміри | (Ш x В x Г) 660 x 490 x 335 мм |
| Тип продукту | Валіза для подорожей |
| Ширина вироби | 660 мм |
| висота продукту | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 210 ₴



