
Туристический чемодан Explorer Cases 5122.G E, 31 л, (Д x Ш x В) 546 x 347 x 247 мм, оливковый 518722
16 980 ₴
- В наличии
- Код: 518722
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Специальный футляр 52x28x22 см Мод. 5122
Характеристики продукта
- Ударопрочный и водонепроницаемый
- Блокировка устройства
Описание
Кейсы EXPLORER – идеальное решение для транспортировки и хранения для требовательных и профессиональных пользователей в различных отраслях, они практически неуничтожимы. Эти специальные кейсы герметично закрыты, водонепроницаемы и ударопрочны, защищая чувствительное оборудование от всех возможных внешних воздействий.
Независимо от того, хотите ли вы использовать высококачественные пластиковые чемоданы для работы, промышленного использования, активного отдыха и спорта, медицинского или лабораторного оборудования, или для экспедиций — благодаря широкому выбору размеров, Внутренняя отделка и цветов вы обязательно найдете модель, которая вам подойдет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Независимо от того, хотите ли вы использовать высококачественные пластиковые чемоданы для работы, промышленного использования, активного отдыха и спорта, медицинского или лабораторного оборудования, или для экспедиций — благодаря широкому выбору размеров, Внутренняя отделка и цветов вы обязательно найдете модель, которая вам подойдет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Чемодан, пустой
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3800 г |
| Длина изделия | 546 мм |
| Об'єм (Рюкзак) | 31 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 546 x 347 x 247 мм |
| Тип продукту | Валіза для подорожей |
| Ширина вироби | 347 мм |
| висота продукту | 247 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 980 ₴

