
Чемодан для путешествий на улице B & W International 5000/B/SI, 22,2 л, (Ш x В x Г) 470 x 365 x 190 мм, черный 518718
12 010 ₴
- В наличии
- Код: 518718
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Защитный чехол B&W с пеноматериалом 5000

Характеристики продукта
- Піна в комплекті

Описание
Модель Type 5000 имеет идеальный размер для профессионального фотооборудования. Она предлагает место для камер, объективов, вспышек, аккумуляторов, карт памяти и т.д. Она остается компактной и легкой для транспортировки. Кейсы для наружных работ B&W International GmbH разработаны для самых строгих наружных работ и протестированы в экстремальных условиях. Разработанные для температур от -30°C до +80°C, они штабелируются, на 100% водонепроницаемые с классом защиты IP67, пыленепроницаемые, неповрежденные и не поддаются разрушению.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Водонепроницаемый
- Герметичный
- Устойчив к трещинам
- Диапазон температур от -40°C до +80°C.
Комплект поставки
- Пена.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,3 кг |
| Глибина продукту | 190 мм |
| Об'єм (Рюкзак) | 22,2 л |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Розміри | (Ш x В x Г) 470 x 365 x 190 мм |
| Специфікація матеріалу | Поліпропілен |
| Тип продукту | Валіза для подорожей |
| Ширина вироби | 470 мм |
| висота продукту | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 010 ₴









