
Мобильная подставка для флипчарта Legamaster SKETCH PRO в виде звезды

Характеристики продукта
- Серия SKETCH PRO разработана для интенсивного использования и изготовлена из прочных материалов для длительного срока службы.
- Этот продукт изготовлен из материалов из устойчивого управления лесами, сертифицированными FSC®, и других контролируемых источников (FSC C158462)
- Оптимизированная розничная упаковка: привлекательная и функциональная упаковка улучшает видимость продукта и легко направляет клиентов к правильному решению.
- Многие компоненты доски SKETCH PRO являются съемными, что позволяет легко заменить или отремонтировать их при необходимости.

Описание
Серия SKETCH PRO разработана для интенсивного использования и изготовлена из прочных материалов, гарантирующих длительную эксплуатацию. Этот продукт изготовлен из лесов, руководствующихся принципами устойчивого развития, сертифицированных FSC® и других контролируемых источников (FSC C158462). Оптимизированная розничная упаковка: привлекательная и функциональная упаковка улучшает видимость продукта и легко направляет покупателей к правильному решению. Многие компоненты доски SKETCH PRO являются съемными, что позволяет легко их заменить или отремонтировать при необходимости.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Прочный, мобильный флипчарт для частого использования.
- Скрепка для бумаги изготовлена из стали с порошковым покрытием и регулируемые крючки для бумаги
- Подходит для всех стандартных размеров бумажных блокнотов
- Магнитная и сухостиральная доска из окрашенной стали (высота 105 см x ширина 68 см)
- Используйте блокнот для флипчарта или доску для сухого стирания
- Магнитно выдвижные боковые панели увеличивают площадь презентации.
- Регулируемая высота: идеальную высоту для письма можно легко настроить.
- Максимальная высота 205 см и площадь основания 68 x 60 см в ширину
- Звездное основание с 5 фиксирующими колесами
- Блокируемые колеса обеспечивают превосходную устойчивость и мобильность
- Легкое складывание без инструментов
- Комплектация стартового набора: 1 блокнот для бумаги SKETCH ECO, 2 маркера для флипчарта edding 31 EcoLine (специально разработаны для письма и отметок на бумаге для флипчарта), лоток для маркеров на всю ширину, два выдвижных боковых клапана и инструкция со сборка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | edding |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 13,2 кг |
| Виготовлення стопи | 5-роликовий стенд |
| Глибина продукту | 600 мм |
| З годівницею | Да |
| Общая высота | 205 см |
| Общая ширина | 680 мм |
| Магнитная доска | Да |
| Магнітне кріплення | Да |
| Материал | Сталь |
| Материал рамы | АБС |
| Оздоблення поверхні | лакований |
| Розміри | (Ш x В x Г) 680 x 2050 x 600 мм |
| Розміри поверхні | Висота 105 см, ширина 68 см. |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 2050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 580 ₴











