
Мобильный флипчарт Legamaster SKETCH EASY с круглым основанием

Характеристики продукта
- Серия SKETCH EASY предлагает надежное качество по доступной цене, идеально подходит для ежедневного использования.
- Этот продукт изготовлен из материалов из устойчивого управления лесами, сертифицированными FSC®, и других контролируемых источников (FSC C158462)
- Оптимизированная розничная упаковка: привлекательная и функциональная упаковка улучшает видимость продукта и легко направляет клиентов к правильному решению.
- Многие компоненты доски SKETCH EASY являются съемными, что позволяет легко заменить или отремонтировать их при необходимости.

Описание
Серия SKETCH EASY предлагает надежное качество по доступной цене, идеально подходит для ежедневного использования. Она изготовлена из материалов, полученных из лесов, руководствующихся принципами устойчивого развития, сертифицированных FSC® и других контролируемых источников (FSC C158462). Оптимизированная розничная упаковка: привлекательная и функциональная упаковка улучшает видимость продукта и легко направляет покупателей к правильному решению. Многие компоненты доски SKETCH EASY являются съемными, что позволяет легко заменить или отремонтировать их при необходимости.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Функциональный мобильный флипчарт для ежедневного использования
- Пластиковый держатель для крепящейся бумаги и регулируемые крючки для бумаги
- Подходит для всех стандартных размеров бумажных блокнотов
- Магнитная и сухостиральная доска из окрашенной стали (высота 105 см x ширина 68 см)
- Используйте блокнот для флипчарта или доску для сухого стирания
- Высота: 190 см, круглое основание диаметром 64 см
- Круглая основа с 5-ю колесиками, фиксируемыми
- Блокируемые колеса обеспечивают превосходную устойчивость и мобильность
- Легкая сборка: в комплект входит ключ для крепления колес.
- В комплект поставки входит лоток для маркеров (20 см) и инструкция по сборке.
- Сертификат TÜV GS (Проверенная безопасность): гарантия высочайшей безопасности и проверенного качества в соответствии с немецкими стандартами.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 14 кг |
| Виготовлення стопи | Кругла ніжка з 5 роликами |
| Глибина продукту | 640 мм |
| З годівницею | Да |
| З пов'язкою на руці | Немає |
| Общая высота | 189 см |
| Общая ширина | 680 мм |
| Магнитная доска | Да |
| Магнітне кріплення | Да |
| Материал | Сталь |
| Материал рамы | АБС |
| Оздоблення поверхні | лакований |
| Розміри | (Ш x В x Г) 680 x 1890 x 640 мм |
| Розміри поверхні | Висота 105 см, ширина 68 см. |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 1890 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 740 ₴











