
Описание
Магнітна дошка. Возможность писать на доске. Тип штатива: Однонежный штатив.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цвет: Светло-серый, формат / размер: 67 x 95 см, содержимое: 1 шт.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базові розміри | 57,5 x 62,5 см (Ш x Г) |
| Ваги | 10 кг |
| Виготовлення стопи | Кругла ніжка з 5 роликами |
| Діапазон регулювання | 180-195 см |
| З годівницею | Да |
| Общая высота | 195 см |
| Кількість зброї | 2 |
| Магнитная доска | Да |
| Магнітне кріплення | Да |
| Материал | Метал/Kunststoff |
| Позначення типу продукту | Мобільний Делюкс |
| Позначення типу форми штатива | Einbeinstativ |
| Розміри | (Ш x В) 67 см x 95 см |
| Розміри поверхні | 67 x 95 см (Ш x В) |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 540 ₴


