Характеристика
- Просто регулируемый по высоте флипчарт – удобный даже для детей
- Регулируемый
- Белая лакированная магнитная металлическая пластина в прочной алюминиевой рамке
- для маркировки маркерами для доски, которые стираются сухой отделкой
- Два держателя для фотографий, которые можно выдвинуть в сторону для увеличения
- зона презентации
- Флипчарт собран - инструменты не требуются
- необходимо для строительства
- Практичная полка для хранения досок и аксессуаров
- Он складывается и его очень легко хранить, когда он не используется
- приховати
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Пользовательские характеристики | |
| З годівницею | Да |
| Общая высота | 19500 см |
| Общая ширина | 68 мм |
| Позначення типу продукту | Дале 96011 |
| Розміри | (Ш x В) 68 мм x 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Дошка для фліпчарту |
| Уміння писати на дошці | Да |
| Ширина вироби | 68 мм |
| абразивний | Да |
| висота продукту | 105 мм |
| складання | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 680 ₴











