
Стойка для флипчарта Legamaster SKETCH PRO

Характеристики продукта
- Серия SKETCH PRO разработана для интенсивного использования и изготовлена из прочных материалов для длительного срока службы.
- Этот продукт изготовлен из материалов из устойчивого управления лесами, сертифицированными FSC®, и других контролируемых источников (FSC C158462)
- Оптимизированная розничная упаковка: привлекательная и функциональная упаковка улучшает видимость продукта и легко направляет клиентов к правильному решению.
- Многие компоненты доски SKETCH PRO являются съемными, что позволяет легко заменить или отремонтировать их при необходимости.

Описание
Серия SKETCH PRO разработана для интенсивного использования и изготовлена из прочных материалов, гарантирующих длительную эксплуатацию. Этот продукт изготовлен из лесов, руководствующихся принципами устойчивого развития, сертифицированных FSC® и других контролируемых источников (FSC C158462). Оптимизированная розничная упаковка: привлекательная и функциональная упаковка улучшает видимость продукта и легко направляет покупателей к правильному решению. Многие компоненты доски SKETCH PRO являются съемными, что позволяет легко их заменить или отремонтировать при необходимости.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Прочный флипчарт для частого использования
- Скрепка для бумаги изготовлена из стали с порошковым покрытием и регулируемые крючки для бумаги
- Подходит для всех стандартных размеров бумажных блокнотов
- Магнитная и сухостиральная доска из окрашенной стали (высота 105 см x ширина 68 см)
- Используйте блокнот для флипчарта или доску для сухого стирания
- Магнитно выдвижные боковые панели увеличивают площадь презентации.
- Регулируемая высота: идеальную высоту для письма можно легко настроить.
- Штатив максимальной высотой 187 см и размерами основания 84 x 77 см
- Дополнительная стабильность обеспечивается третьей ногой
- Легкое складывание без инструментов
- Комплектация стартового набора: 1 блокнот для бумаги SKETCH ECO, 2 маркера для флипчарта edding 31 EcoLine (специально разработаны для письма и отметок на бумаге для флипчарта), лоток для маркеров на всю ширину, два выдвижных боковых клапана и инструкция со сборка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | edding |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 11,1 кг |
| Виготовлення стопи | Підставка-тринога |
| Глибина продукту | 775 мм |
| З годівницею | Да |
| Общая высота | 187 см |
| Общая ширина | 680 мм |
| Магнитная доска | Да |
| Магнітне кріплення | Да |
| Материал | Сталь |
| Материал рамы | АБС |
| Оздоблення поверхні | лакований |
| Розміри | (Ш x В x Г) 845 x 1870 x 775 мм |
| Розміри поверхні | Висота 105 см, ширина 68 см. |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 1870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 720 ₴











