
Мобильный флипчарт Legamaster SKETCH INFINITE (Ш x В x Г) 690 x 2050 x 640 мм белый, дерево, черный 518670
24 420 ₴
- В наличии
- Код: 518670
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Мобильный флипчарт Legamaster SKETCH INFINITE с круглым основанием

Характеристики продукта
- Флипчарт SKETCH INFINITE разработан для тех, кто ценит как эстетику, так и функциональность. Он изготовлен из прочных материалов для интенсивного использования в конференц-залах и имеет элегантный дизайн, который визуально улучшит ваше рабочее место.
- Этот продукт изготовлен из материалов из устойчивого управления лесами, сертифицированными FSC®, и других контролируемых источников (FSC C158462)
- Оптимизированная розничная упаковка: привлекательная и функциональная упаковка улучшает видимость продукта и легко направляет клиентов к правильному решению.

Описание
Флипчарт SKETCH INFINITE разработан для тех, кто ценит как эстетику, так и функциональность. Он изготовлен из прочных материалов для интенсивного использования в конференц-залах и имеет элегантный дизайн, который визуально улучшит ваше рабочее место. Он изготовлен из материалов, полученных из устойчивого управления лесами, сертифицированными FSC® и других контролируемых источников (FSC C158462). Оптимизированная розничная упаковка: привлекательная и функциональная упаковка улучшает видимость продукта и легко направляет клиентов к правильному решению.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Стильный, современный флипчарт с креативным подходом
- Доску можно поворачивать на 90 градусов, что делает флипчарт идеальным для использования в качестве обычной доски для сухого стирания.
- Привлекает внимание: безрамочная доска с задней панелью из стали под дерево
- Магнитный держатель для бумаги из натурального дерева и лоток для маркеров можно снять и хранить на задней панели доски.
- Держатель для бумаги оснащен регулируемыми крючками для бумаги.
- Подходит для всех стандартных размеров бумажных блокнотов
- Стальная поверхность с магнитной эмалью (В 110 x Ш 69 см) изготовлена из керамической стали e3TM CeramicSteel, сертифицированная Cradle to Cradle® Bronze
- Используйте блокнот для флипчарта или доску для сухого стирания
- Регулируемая высота: идеальную высоту для письма можно легко настроить.
- Круглая основа с 5 фиксирующими колесами. Фиксирующие колеса обеспечивают превосходную устойчивость и мобильность.
- В комплекте: бесплатный стартовый набор, состоящий из: 1 блокнота для бумаги SKETCH ECO квадратной формы, 2 маркеров для доски и флипчарта edding 28 EcoLine, лотка для маркеров и инструкции по сборке.
- Сертификат TÜV GS (Проверенная безопасность): гарантия высочайшей безопасности и проверенного качества в соответствии с немецкими стандартами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | edding |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 17,7 кг |
| Виготовлення стопи | Кругла ніжка з 5 роликами |
| Глибина продукту | 640 мм |
| З годівницею | Да |
| Общая высота | 2050 см |
| Общая ширина | 690 мм |
| Кількість зброї | 2 |
| Магнитная доска | Да |
| Магнітне кріплення | Да |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | деревина |
| Оздоблення поверхні | емальований |
| Розміри | (Ш x В x Г) 690 x 2050 x 640 мм |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 2050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 420 ₴










