
Мойка высокого давления TC-HP 90

Характеристики продукта
- Максимальный поток: 372 м3/ч

Описание
Мойка высокого давления TC-HP 90 отличается своей небольшой сборкой и мощностью 1200 Вт. Благодаря компактному дизайну и встроенной центральной ручке для переноски мойка высокого давления проста в использовании и занимает мало места при хранении. Благодаря небольшому весу мойка высокого давления идеально подходит для мобильного использования и подходит для быстрой очистки слегка загрязненных поверхностей с максимальной скоростью потока 372 литра в час. Подключение к воде оснащено встроенным фильтром. Мойка высокого давления является гибкой в использовании благодаря модульной системе Quick-Couple, а также предлагает разнообразные варианты хранения насадок, пистолетов и других аксессуаров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Небольшой компактный дизайн
- Экономия места
- Встроенная центральная ручка для удобной транспортировки
- Быстрая очистка слабозагрязненных поверхностей со скоростью 372 л/ч
- Подключение воды со встроенным фильтром
- Идеально подходит для мобильного использования благодаря малому весу
- Модульная система быстрого подключения различных аксессуаров
- Универсальные варианты хранения форсунок, пистолетов и т.д.
Комплект поставки
- Пистолет, шланг длиной 3 м, фурманка, точечная насадка и широкая насадка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Ваги | 4,3 кг |
| Волість | 1200 Вт |
| Длина изделия | 19 см |
| Длина шланга | 3 м |
| Максимальна довжина кабелю | 5 км |
| Максимальна температура на вході | 40 °С |
| Максимальний потік | 372 м3/год |
| Розміри | (Д x Ш x В) 19 x 17 x 37,5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою (стаціонарний/переносний) | портативний |
| Тип продукту | Мийка високого тиску |
| Ширина вироби | 17 см |
| висота продукту | 37,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴











