
Мойка высокого давления Kärcher Home & Garden K 2 Classic 110 бар Горячая вода, холодная вода 518631
7 380 ₴
- В наличии
- Код: 518631
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Мойка высокого давления K 2 Classic

Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 110 бар
- Максимальный расход: 360 л/ч

Описание
Компактный дизайн и мощность очистки: K 2 Classic удобный, мобильный и гибкий, предлагая полную мощность мойки высокого давления. Устройство можно удобно и компактно хранить где угодно и когда угодно, а шланг высокого давления можно легко хранить над передней крышкой. Оснащенный быстросоединяемым пистолетом, 3-метровым шлангом высокого давления, одноструйной трубкой, устройством для удаления грязи и водяным фильтром, K 2 Classic идеально подходит для периодического использования и легкой очистки мебели, садового оборудование, велосипедов и помещений вокруг дома. Он имеет площадь очистки 20 м2/ч.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Шланг можно легко повесить на переднюю крышку
- Устройство легко транспортировать. Ручка для переноски прячется в корпусе, когда она не используется.
- Для быстрого и легкого подключения шланга высокого давления к устройству и пистолету. Мойка высокого давления K 2 Universal Edition надежно удаляет легкие загрязнения для периодического использования дома.
- Кабель питания можно аккуратно и компактно хранить
- Шланг высокого давления, струйную трубку и пистолет можно удобно хранить на устройстве
- Для легкого и быстрого подключения и отключения шланга высокого давления от устройства и пистолета
- Устройство легко переносить и транспортировать, струйные стволы всегда под рукой, а после завершения работы все можно хранить на устройстве, экономя место.
- Легкое подключение
- Встроенное хранилище для аксессуаров на устройстве
- Встроенный фильтр для воды
- Быстрое подключение на стороне устройства
Комплект поставки
- Мойка высокого давления K 2 Classic
- Адаптер для садового шланга A3/4"
- Пистолет HD G 120 Q
- Шланг HD 3 м
- 1x струменева фурма
- Фрезерный станок для удаления загрязнений
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Ваги | 3,4 кг |
| Длина изделия | 178 мм |
| Длина шланга | 3 м |
| Максимальна довжина кабелю | 5 м |
| Максимальна температура на вході | 40 °С |
| Максимальний потік | 360 л/год |
| Робочий тиск (макс.) | 110 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 178 x 219 x 415 мм |
| Система очистки | Гаряча вода Холодна вода |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою (стаціонарний/переносний) | стаціонарний |
| Тип продукту | Мийка високого тиску |
| Ширина вироби | 219 мм |
| висота продукту | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴









