Мойка высокого давления

Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 21 бар
- Максимальный расход: 170 л/ч

Описание
С ручной мойкой высокого давления очистка проста. Аккумулятор и
Зарядные устройства не входят в комплект поставки.
Сменный аккумулятор Kärcher 18 В
Технология реального времени с ЖК-дисплеем батареи: оставшееся время работы, время зарядки
и емкость аккумулятора.
· долговечный и эффективный благодаря литий-ионным элементам.
Эффективное и идеально подобранное среднее давление
Давление 21 бар для эффективной, мобильной и легкой очистки между использованиями.
· Легкосменные быстросъемные насадки.
Легкий и компактный дизайн устройства
Максимальная свобода движений и гибкость во время уборки.
· Ручной моющий аппарат среднего давления с питанием от аккумулятора.
Аксессуары для универсального использования
Для лестниц и небольших поверхностей: ручной PS 20.
Ручной распылитель MJ 24 сочетает 5 форсунок в одной распылительной трубке – для очистки
и полив.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Зарядные устройства не входят в комплект поставки.
Сменный аккумулятор Kärcher 18 В
Технология реального времени с ЖК-дисплеем батареи: оставшееся время работы, время зарядки
и емкость аккумулятора.
· долговечный и эффективный благодаря литий-ионным элементам.
Эффективное и идеально подобранное среднее давление
Давление 21 бар для эффективной, мобильной и легкой очистки между использованиями.
· Легкосменные быстросъемные насадки.
Легкий и компактный дизайн устройства
Максимальная свобода движений и гибкость во время уборки.
· Ручной моющий аппарат среднего давления с питанием от аккумулятора.
Аксессуары для универсального использования
Для лестниц и небольших поверхностей: ручной PS 20.
Ручной распылитель MJ 24 сочетает 5 форсунок в одной распылительной трубке – для очистки
и полив.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- КХБ 4-18
- Встроенный фильтр для воды
- Адаптер для садового шланга A3/4"
- Ручна плоскоструминна форсунка QC
- Одностороннее копье
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Ваги | 1,30 кг |
| Властивості прибирального обладнання | включно з акумулятором, фільтром для води |
| Длина изделия | 292 мм |
| Максимальний потік | 170 л/год |
| Робочий тиск (макс.) | 21 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 292 x 89 x 228 мм |
| Система очистки | Холодна вода |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою (стаціонарний/переносний) | портативний |
| Тип продукту | Мийка високого тиску |
| Тип сопла | Насадка під тиском |
| Ширина вироби | 89 мм |
| висота продукту | 228 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 330 ₴





