
Мойка высокого давления Kärcher Home & Garden K 2 Power Control Home, 110 бар, холодная вода 518627
11 630 ₴
- В наличии
- Код: 518627
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мойка высокого давления Kärcher K 2 Power Control для дома

Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 110 бар
- Максимальный расход: 360 л/ч
- Потребляемая мощность: 1400 Вт

Описание
С полезным советчиком по применению через приложение: мойка высокого давления Kärcher K 2 Power Control для очистки, например велосипедов, садового инвентаря или садовой мебели, включая домашнее оборудование.
Приложение для дома и сада
Приложение Kärcher Home & Garden превращает вас в эксперта по уборке.
Воспользуйтесь нашими глубокими знаниями Kärcher, чтобы получить идеальный результат очистки.
Пистолет и стволы с быстрым соединением
Просто закрепите и поверните – доступны две различные насадки.
Оптимальная настройка давления: доступны 3 уровня давления и один уровень моющего средства.
Телескопическая ручка с регулировкой высоты
Для комфортной высоты подъема.
Полностью выдвигается для оптимального размещения.
Встроенный всасывающий шланг
Для быстрого, легкого и удобного нанесения моющих средств с помощью мойки высокого давления.
Простой в использовании. Всасывающий шланг для нанесения моющих средств.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Приложение для дома и сада
Приложение Kärcher Home & Garden превращает вас в эксперта по уборке.
Воспользуйтесь нашими глубокими знаниями Kärcher, чтобы получить идеальный результат очистки.
Пистолет и стволы с быстрым соединением
Просто закрепите и поверните – доступны две различные насадки.
Оптимальная настройка давления: доступны 3 уровня давления и один уровень моющего средства.
Телескопическая ручка с регулировкой высоты
Для комфортной высоты подъема.
Полностью выдвигается для оптимального размещения.
Встроенный всасывающий шланг
Для быстрого, легкого и удобного нанесения моющих средств с помощью мойки высокого давления.
Простой в использовании. Всасывающий шланг для нанесения моющих средств.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Пистолет высокого давления G 120 Q
- Vario Power Jet
- Нанесение моющего средства всасыванием
- Ротационная форсунка
- Быстрое подключение на стороне устройства
- Адаптер: подключение к саду 3/4".
- Домашний набор (средство для чистки поверхностей Т1, средство для чистки патио и террас 0,5 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Ваги | 3,99 кг |
| Властивості прибирального обладнання | Фільтр для води, бак для мийного засобу |
| Длина изделия | 246 мм |
| Длина шланга | 5 м |
| Максимальна довжина кабелю | 5 м |
| Максимальна температура на вході | 40 °С |
| Максимальний потік | 360 л/год |
| Під'єднання всмоктувального шланга | 19 мм (3/4 дюйми) Ø |
| Робочий тиск (макс.) | 110 бар |
| Робочий тиск (мін.) | 20 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 246 x 280 x 586 мм |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 586 мм |
| Робоча напруга | 230 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 630 ₴








