
Аккумуляторная мойка среднего давления Kärcher Home & Garden OC 6-18, 24 бар, холодная вода 518625
12 770 ₴
- В наличии
- Код: 518625
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беспроводная мойка среднего давления OC 6-18 без аккумулятора и зарядного устройства

Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 24 бар
- Максимальный расход: 200 л/ч

Описание
Компактная, мобильная и с возможностью очистки независимо от подключения к электросети – беспроводная мойка среднего давления OC 6-18 идеально подходит для быстрой и эффективной периодической очистки в дороге или дома. Просто подключите шланг, и вы готовы к работе. Отдельно доступный всасывающий шланг позволяет мобильно использовать воду из скважин, цистерн, ведер или природных источников воды. Мягкая плоская струйная насадка быстро удаляет надоедливую грязь с велосипедов, кемпинговой или садовой мебели, игрушек и т.д. Широкий ассортимент аксессуаров расширяет возможности применения OC 6-18: например, 5-в-1 MultiJet для еще большей гибкости очистки, пенная насадка или щетка для мытья доступны отдельно. Сменный аккумулятор (не входит в комплект) можно использовать во всех устройствах с аккумуляторным питанием платформы Kärcher Battery Power 18 В. Благодаря инновационной технологии реального времени ЖК-дисплей аккумулятора показывает остаток заряда во время работы, зарядки и хранения.
Легкая и компактная, эта беспроводная мойка среднего давления идеально подходит для быстрой точечной очистки без необходимости в розетке. Съемный аккумулятор 18 В, зарядное устройство и всасывающий шланг доступны отдельно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Легкая и компактная, эта беспроводная мойка среднего давления идеально подходит для быстрой точечной очистки без необходимости в розетке. Съемный аккумулятор 18 В, зарядное устройство и всасывающий шланг доступны отдельно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Способность поглощать воду
- Совместим с платформой аккумуляторного питания Kärcher 18V
Комплект поставки
- Беспроводная мойка высокого давления OC 6-18
- Встроенный фильтр для воды
- Адаптер для садового шланга A3/4"
- Гибкий шланг среднего давления
- Пистолет среднего давления
- Плоска насадка
- Короткая и длинная удлинительная трубка
Блокичные
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Ваги | 2,5 кг |
| Властивості прибирального обладнання | без батареї |
| Длина изделия | 384 мм |
| Максимальний потік | 200 л/год |
| Робочий тиск (макс.) | 24 бари |
| Розміри | (Д x Ш x В) 384 x 241 x 204 мм |
| Система очистки | Холодна вода |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою (стаціонарний/переносний) | портативний |
| Тип продукту | Бездротова мийка середнього тиску |
| Ширина вироби | 241 мм |
| висота продукту | 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 770 ₴








