
Kärcher Home & Garden K 3 Power Control Мойка высокого давления 120 бар Холодная вода 518624
13 540 ₴
- В наличии
- Код: 518624
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мойка высокого давления

Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 120 бар
- Максимальный расход: 380 л/ч
- Потребляемая мощность: 1600 Вт
Описание
Мойка высокого давления K 3 Power Control с пистолетом G 120 Q Power Control и распылителями. Сумка
Порадующий по применению через приложение, который предоставляет практические советы для более эффективной очистки.
Розчин для чистого резервуара
Практичный резервуар для моющего средства облегчает его использование.
Средства для чистки Kärcher повышают эффективность и продолжают удовольствие от результатов очистки, обеспечивая защиту и заботу.
Halterungen für Zubehöre, Hochdruckpistole und KabeЯ
Большой крючок для аккуратного хранения шланга и
Кабель на устройстве.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Порадующий по применению через приложение, который предоставляет практические советы для более эффективной очистки.
Розчин для чистого резервуара
Практичный резервуар для моющего средства облегчает его использование.
Средства для чистки Kärcher повышают эффективность и продолжают удовольствие от результатов очистки, обеспечивая защиту и заботу.
Halterungen für Zubehöre, Hochdruckpistole und KabeЯ
Большой крючок для аккуратного хранения шланга и
Кабель на устройстве.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Пистолет высокого давления G 120 Q Power Control
- Vario Power Jet
- Ротационная форсунка
- Витрата миючого засобу на резервуар
- Адаптер для подключения садового шланга
- А3/4 дюйма
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Ваги | 4,36 кг |
| Властивості прибирального обладнання | Бак для мийного засобуФільтр для води |
| Длина изделия | 297 мм |
| Длина шланга | 7 м |
| Максимальна температура на вході | 40 °С |
| Максимальний потік | 380 л/год |
| Під'єднання всмоктувального шланга | 19 мм (3/4 дюйми) Ø |
| Робочий тиск (макс.) | 120 бар |
| Робочий тиск (мін.) | 20 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 297 x 280 x 677 мм |
| Система очистки | Холодна вода |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 677 мм |
| Робоча напруга | 230 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 13 540 ₴


