
Мойка высокого давления
Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 165 бар
- Максимальный расход: 5,8 л/мин
Описание
Мойка высокого давления ZIPPER ZI-HDR165 поражает мощным двигателем с угольной щеткой мощностью 2.2 кВт и максимальным давлением 165 бар (номинальный 110 бар). Благодаря широкому комплекту поставки и катушки для шланга она идеально подходит для использования дома, во дворе и в саду.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Мотор с угольной щеткой
- Катушка с кривошипом для намотки шланга высокого давления
- Контейнер для моющего средства
- Подключение шланга на входе устройства
- Шланг высокого давления 7,9 м и электрический кабель 4,9 м
Комплект поставки
- Мойка высокого давления ZI-HDR165
- Стрела со стандартной насадкой
- Турбофорсунка и форсунка для моющего средства
- Средство для чистки палуб/поверхностей
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Ваги | 13,3 кг |
| Властивості прибирального обладнання | Бак для мийного засобу |
| Волість | 2200 Вт |
| Длина изделия | 330 мм |
| Длина шланга | 7,9 м |
| Максимальна довжина кабелю | 4,9 м |
| Максимальна температура на вході | 60 °С |
| Максимальний потік | 5,8 л/хв |
| Робочий тиск (макс.) | 165 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 330 x 320 x 860 мм |
| Система очистки | Холодна вода |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Мийка високого тиску |
| висота продукту | 860 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 13 350 ₴


