
Аккумуляторная мойка высокого давления Einhell HYPRESSO 18/24-1 Power X-Change + StarterKIT, 24 бар, холодная вода 518622
13 920 ₴
- В наличии
- Код: 518622
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Аккумуляторный пистолет для мытья под давлением HYPRESSO 18/24-1

Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 24 бар
- Максимальный поток: 240 л

Описание
Аккумуляторная мойка высокого давления HYPRESSO 18/24-1 предлагает гибкость беспроводной очистки и полива вашего сада и патио. Эта беспроводная мойка высокого давления является частью семейства Power X-Change, которое предлагает гибкие комбинации аккумуляторов, зарядных устройств и системных устройств. Беспроводная мойка среднего давления работает с максимальным давлением 24 бар и имеет максимальный расход воды 240 литров в час. Эко режим продлевает срок службы аккумулятора мойки высокого давления одним нажатием кнопки. Распылитель оснащен четырехпозиционной регулируемой насадкой. Она включает точечное сопло, широкое сопло, распыляющее сопло для полива и роторное сопло для очистки стойкой грязи. Пистолет для очистки среднего давления не только подключается непосредственно к садовому шлангу с помощью соединителя шланга, но и всасывает воду из ведер, канистр или прудов благодаря 5-метровому всасывающему шлангу с водяным фильтром. В комплект входит адаптер для бутылки, позволяющий использовать воду из стандартных ПЭТ-бутылок в дороге. Комплект также включает в себя две удлинительные трубки, бутылку с распылителем для пены, идеально подходит для мытья автомобилей, и сетчатую сумку для хранения аксессуаров. Также в комплект входит брызгозащитный экран, который можно просто натянуть на аккумулятор Power X-Change для дополнительной защиты от влаги.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Представитель семейства Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В
- Удобный, легкий и компактный, что обеспечивает комфортную уборку
- Быстрое очищение слегка загрязненных поверхностей
- Многофункциональная форсунка с 4-ступенчатой регулировкой струи распыления
- Разное использование, в том числе: B. для орошения и очистки
- Тщательная очистка благодаря встроенной роторной насадке
- ЭКО режим для более длительного времени работы от аккумулятора
- Удобное использование благодаря эргономичной форме с мягким покрытием
- Пенопластовый распылитель для нанесения моющих средств
- 5-метровый всасывающий шланг для откачки воды из ведер, озер, прудов и т.д.
Комплект поставки
- Включает регулируемую насадку
- Адаптер для пляшки
- 5-метровый всасывающий шланг с водяным фильтром
- Бутылка с распылительной пеной
- Тканый мешок
- Крышка, защищающая аккумулятор от брызг
- 2 удлинительных струны
- Аккумулятор Power X-Change 4.0 Ah
- Зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Ваги | 1,52 кг |
| Властивості прибирального обладнання | Фільтр для води з акумулятором |
| Длина изделия | 400 мм |
| Длина шланга | 5 м |
| Максимальна температура на вході | 40 °С |
| Максимальний потік | 240 літрів |
| Робочий тиск (макс.) | 24 бари |
| Розміри | (Д x Ш x В) 400 x 283 x 80 мм |
| Система очистки | Холодна вода |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Бездротова мийка високого тиску |
| висота продукту | 80 мм |
| Робоча напруга | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴








