
Kärcher Home & Garden K 3 Power Control Home T5 Мойка высокого давления 120 бар Холодная вода 518619
17 740 ₴
- В наличии
- Код: 518619
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мойка высокого давления

Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 120 бар
- Максимальный расход: 380 л/ч
- Потребляемая мощность: 1600 Вт
Описание
Мойка высокого давления K 3 Power Control с пистолетом G 120 Q Power Control. В комплекте консультант по применению на основе приложения с практичными советами для более эффективного очищения. У комплекті домашній набір.
Телескопическая ручка
Для комфортной высоты подъема.
Полностью выдвигается для оптимального размещения.
Розчин для чистого резервуара
Практичный резервуар для моющего средства облегчает его использование.
Средства для чистки Kärcher повышают эффективность и продолжают удовольствие от результатов очистки, обеспечивая защиту и заботу.
Держатели для аксессуаров, пистолета высокого давления и кабелей
Большой крючок для аккуратного хранения шланга и кабеля на устройстве.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Телескопическая ручка
Для комфортной высоты подъема.
Полностью выдвигается для оптимального размещения.
Розчин для чистого резервуара
Практичный резервуар для моющего средства облегчает его использование.
Средства для чистки Kärcher повышают эффективность и продолжают удовольствие от результатов очистки, обеспечивая защиту и заботу.
Держатели для аксессуаров, пистолета высокого давления и кабелей
Большой крючок для аккуратного хранения шланга и кабеля на устройстве.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Пистолет высокого давления G 120 Q Power Control
- Vario Power Jet
- Ротационная форсунка
- Быстрое подключение на стороне устройства
- Адаптер для подключения садового шланга
- А3/4 дюйма
- Витрата миючого засобу на резервуар
- Очиститель поверхностей T5
- Средство для чистки террас и патио, 0,5 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Ваги | 4,4 кг |
| Властивості прибирального обладнання | Бак для мийного засобуФільтр для води |
| Длина шланга | 7 м |
| Максимальна довжина кабелю | 5 м |
| Максимальна температура на вході | 40 °С |
| Максимальний потік | 380 л/год |
| Під'єднання всмоктувального шланга | 19 мм (3/4 дюйми) Ø |
| Робочий тиск (макс.) | 120 бар |
| Робочий тиск (мін.) | 20 бар |
| Система очистки | Холодна вода |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Мийка високого тиску |
| Тип сопла | Насадка для плоских поверхонь Струменева насадка |
| Робоча напруга | 230 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 740 ₴


