
Bosch Home and Garden Fahrradreinigunsgerät Fontus 18V-6 Аккумуляторная мойка высокого давления 20 бар Холодная вода 518618
17 930 ₴
- В наличии
- Код: 518618
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Беспроводная мойка высокого давления

Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 20 бар

Описание
Беспроводной очиститель велосипедов Fontus 18V-6 — это простой в использовании беспроводной очиститель высокого давления для эффективной очистки велосипедов. Легкий и портативный, он легко очищается от туристического снаряжения. Восемь режимов очистки высокого давления очищают грязные велосипеды, включая деликатные компоненты. Встроенное отделение для хранения шланга и пистолета делает его удобным для переноски. Быстро очищает велосипеды, обувь, спортивное снаряжение и т.д. Легко наполняемый, встроенный 6-литровый резервуар для воды с индикатором уровня воды. СИЛА ДЛЯ АЛЬЯНСУ: 1 аккумулятор, более 10 брендов, более 150 продуктов. Картонная коробка. Зарядное устройство AL 18V-20 (2 607 226 517). 1 аккумулятор PBA 18V 2.0Ah WB (1 607 A35 0RP).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Зарядное устройство AL 18V-20 (2 607 226 517)
- Акумулятор PBA 18V 2.0Ah WB (1 607 A35 0RP)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Безперервність вібрації К | 0,5 м/с2 |
| Длина кабеля | 2,7 м |
| Длина шланга | 2,7 м |
| Длина | 440 мм |
| Значення вібрації ah | 0,2 м/с2 |
| Макс. Робочий тиск | 20 бар |
| Максимальна місткість | 2,2 л/год |
| Вместимость топливного бака | 6 л |
| Напряжение питания | 18,0 В |
| Робочий тиск (макс.) | 20 бар |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 17 930 ₴










