
Мойка высокого давления
Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 195 бар
- Максимальный расход: 6,5 л/мин
Описание
Мойка высокого давления ZIPPER ZI-HDR195 поражает мощным асинхронным двигателем мощностью 2.3 кВт и максимальным давлением 195 бар (номинальный 130 бар).
Благодаря широкому комплекту поставки и катушки для шланга, он идеально подходит для использования дома/ во дворе и в саду.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря широкому комплекту поставки и катушки для шланга, он идеально подходит для использования дома/ во дворе и в саду.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Асинхронный двигатель
- Катушка с кривошипом для намотки шланга высокого давления
- Контейнер для моющего средства
- Стальная трубка с 5 форсунками: 0° (макс. давление), 15° (для бетона/кирпичи и т.п.), 25° (оптимально для окрашенных поверхностей, дерева), 40° (оптимально для окон), форсунка для чистки
- Средство для чистки палуб/поверхностей
- Подключение шланга на входе устройства
- Шланг высокого давления 7,9 м и электрический кабель 4,9 м
Комплект поставки
- Мойка высокого давления ZI-HDR195
- Стальная фурма с 5 насадками
- Средство для чистки палуб/поверхностей
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Ваги | 22 кг |
| Властивості прибирального обладнання | Бак для мийного засобу |
| Волість | 2300 Вт |
| Длина изделия | 330 мм |
| Длина шланга | 7,9 м |
| Максимальна довжина кабелю | 4,9 м |
| Максимальна температура на вході | 60 °С |
| Максимальний потік | 6,5 л/хв |
| Робочий тиск (макс.) | 195 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 330 x 320 x 860 мм |
| Система очистки | Холодна вода |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Мийка високого тиску |
| висота продукту | 860 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 22 130 ₴


