
Мойка высокого давления Bosch Home and Garden Fontus Gen II

Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 20 бар

Описание
Быстро настраивается и прост в использовании, беспроводной Fontus 18V позволяет легко добиваться быстрых результатов. В отличие от обычных моек высокого давления, эта портативная мойка высокого давления идеально подходит для использования дома или в дороге благодаря постоянному подключению к воде, 15-литровому резервуару и 18-вольтовой батарее. Регулируемое давление и четыре различных режима распыления: точечная струя для стойкой грязи, веерная струя 15° для точной очистки меньших площадей, веерная струя 50° для опрыскивания более крупных площадей и душевой струи для бережной очистки. Комплектация SmartBrush идеально подходит для бережной очистки больших поверхностей, таких как автомобили или садовая мебель. Хранение аксессуаров и пистолета при использовании делает очистку еще удобнее. Устройство является частью 18V POWER FOR ALL ALLIANCE. Один аккумулятор может питать несколько устройств различных брендов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1x мойка высокого давления Fontus Gen II
- 1x акумулятор PBA 18V 2.5Ah WB
- картонная коробка
- Зарядное устройство AL 1810 CV
- 4-метровый шланг
- Умная щетка
- Распылитель
- Водяной фильтр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Ваги | 11 кг |
| Властивості прибирального обладнання | включно з батареєю |
| Длина изделия | 320 мм |
| Длина шланга | 4 м |
| Робочий тиск (макс.) | 20 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 320 x 395 x 645 мм |
| Система очистки | Холодна вода |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою (стаціонарний/переносний) | портативний |
| Тип продукту | Мийка високого тиску |
| Тип серії Bosch | Bosch DIY (зелений) |
| висота продукту | 645 мм |
| Робоча напруга | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 24 800 ₴








