
Мойка высокого давления Bosch Home and Garden UniversalAquatak 135 бар с холодной водой 518612
15 260 ₴
- В наличии
- Код: 518612
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Мойка высокого давления

Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 135 бар
- Максимальный расход: 410 л/ч

Описание
Мойка высокого давления Bosch UniversalAquatak предлагает легкую и эффективную очистку благодаря превосходной маневренности и системе автоматической остановки Bosch. Благодаря широкому ассортименту аксессуаров, входящих в комплект, и функции самовсасывания Bosch UniversalAquatak предлагает максимальную универсальность. Стабильная подставка, инновационное хранение трубки для перерывов и простое хранение аксессуаров непосредственно на устройстве делают работу и хранение этого устройства чрезвычайно удобными и простыми.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Система автоматической остановки Bosch
- Функция самовсасывания
- Инновационная поддержка штанги
- Прозрачный фильтр для воды.
Комплект поставки
- Универсальный Aquatak 135 бар
- Пистолет высокого давления Bosch
- 7-метровый шланг
- Насадка 3-в-1
- Насадка/бутылка для очистки пеной высокого давления
- Прозорий резервуар для води
- Инструкция пользователя
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Ваги | 10,50 кг |
| Властивості прибирального обладнання | Фільтр для води |
| Волість | 1900 Вт |
| Длина шланга | 7 м |
| Максимальна довжина кабелю | 5 м |
| Максимальна температура на вході | 40 °С |
| Максимальний потік | 410 л/год |
| Під'єднання всмоктувального шланга | Штекерний роз'єм |
| Робочий тиск (макс.) | 135 бар |
| Система очистки | Холодна вода |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Мийка високого тиску |
| Тип сопла | Насадка для піни Насадка високого тиску Регульована струменева насадка |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 15 260 ₴






