
Мойка высокого давления Bosch Home and Garden Fontus Gen II BT 20 бар с холодной водой 518611
19 270 ₴
- В наличии
- Код: 518611
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Мойка высокого давления
Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 20 бар
Описание
Быстро настраивается и прост в использовании, беспроводной Fontus 18V позволяет легко добиваться быстрых результатов. В отличие от обычных моек высокого давления, эта портативная мойка высокого давления идеально подходит для использования дома или в дороге благодаря постоянному подключению к воде, 15-литровому резервуару и 18-вольтовой батарее. Регулируемое давление и четыре различных режима распыления: точечная струя для стойкой грязи, веерная струя 15° для точной очистки меньших площадей, веерная струя 50° для опрыскивания более крупных площадей и душевой струи для бережной очистки. Комплектация SmartBrush идеально подходит для бережной очистки больших поверхностей, таких как автомобили или садовая мебель. Хранение аксессуаров и пистолета при использовании делает очистку еще удобнее. Устройство является частью 18V POWER FOR ALL ALLIANCE. Один аккумулятор может питать несколько устройств различных брендов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1x мойка высокого давления Fontus Gen II
- Распылитель
- Умная щетка для чистки
- 4-метровый шланг
- Водопроводящие сооружения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | батарія |
| Ваги | 11 кг |
| Властивості прибирального обладнання | без батареї |
| Длина изделия | 320 мм |
| Длина шланга | 4 м |
| Робочий тиск (макс.) | 20 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 320 x 395 x 645 мм |
| Система очистки | Холодна вода |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою (стаціонарний/переносний) | портативний |
| Тип продукту | Мийка високого тиску |
| Тип серії Bosch | Bosch DIY (зелений) |
| висота продукту | 645 мм |
| Робоча напруга | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 19 270 ₴



