
Мойка высокого давления HPS 345 R

Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 145 бар
- Максимальный расход: 450 л/ч
- Потребляемая мощность: 2100 Вт

Описание
Мойка высокого давления STIGA HPS 345 R – это мойка высокого давления, предназначенная для удобной и легкой очистки поверхностей. Данная мойка высокого давления с холодной водой работает от индукционного электродвигателя мощностью 2100 Вт, имеет максимальное давление 145 бар и скорость потока 450 л/час. В комплекте есть практичный шланг высокого давления длиной 9 метров. Он легкий, очень устойчивый и удобный в переноске благодаря двум резиновым колесам и телескопической ручке с нескользящим мягким покрытием. HPS 345 R поставляется с катушкой для шланга и практичным отделением для хранения аксессуаров. HPS 345 R идеально подходит для сложных задач по очистке различных предметов и поверхностей, включая садовый инвентарь, патио и лестницы, велосипеды, мотоциклы, автомобили, тротуары, дорожки, деревянные принадлежности и ящики для инструментов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Алюминиевая головка насоса и водяной фильтр
- Узкий ПВХ шланг высокого давления, длиной 9 метров
- В комплекте распылитель с регулируемой насадкой и абразивоструйная щетка
Комплект поставки
- Пистолет T3 STIGA
- Распылитель STIGA T3
- Регулируемая форсунка для T3
- Ротационная форсунка (сепаратор грязи) для T3
- Проверенный фильтр для воды
- Пенораспылитель (0,4 л)
- Игла для очистки форсунки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 17,3 кг |
| Длина шланга | 9 м |
| Максимальна температура на вході | 50 °С |
| Максимальний потік | 450 л/год |
| Робочий тиск (макс.) | 145 бар |
| Система очистки | Холодна вода |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою (стаціонарний/переносний) | портативний |
| Тип продукту | Мийка високого тиску |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 24 610 ₴











