
Мойка высокого давления Kärcher Home & Garden K 5 Power Control Flex, 145 бар, холодная вода 518603
31 110 ₴
- В наличии
- Код: 518603
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Мойка высокого давления Kärcher K 5 Power Control Flex

Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 145 бар
- Максимальный расход: 500 л/ч

Описание
С помощью мойки высокого давления K 5 Power Control Flex можно очистить любую поверхность под правильным давлением. Чтобы найти правильное давление, интегрированный в дополнение Kärcher Home & Garden распорядитель по применению поможет вам практичными советами для каждой ситуации очистки и каждого предмета – для идеальных результатов очистки. Для максимального контроля уровень давления можно легко регулировать, вращая струйную трубку и проверяя его на рукоятке G 160 Q Power Control. Мойка высокого давления также впечатляет системой моющего средства Kärcher Plug 'n' Clean для легкой замены моющего средства, шлангом высокого давления PremiumFlex для комфортного использования, высококачественной алюминиевой телескопической ручкой для удобной транспортировки и системой Quick Connect для легкого и быстрого подключения и выхода. Шланг высокого давления можно подключить к устройству и пистолету и установить в парковочное положение, обеспечивая постоянную поддержку аксессуаров.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Воспользуйтесь приложением «Дом и сад», чтобы получить ценные советы от экспертов Kärcher, такие как правильное давление очистки – индивидуально настроен для вашего устройства
- Чистка еще никогда не была такой простой; давление регулируется поворотом распылительной трубки – светодиодный дисплей пистолета Full Control Power позволяет легко проверять предустановленные настройки.
- Эффективное решение – K 5 спокойно и без труда справляется с широким спектром задач по очистке транспортных средств, садового инвентаря, балконной и садовой мебели, заборов и дорожек, лестниц и каменных стен.
- Система Plug 'n' Clean: Быстро, легко, удобно – с помощью Plug 'n' Clean средство для чистки можно легко заменить одним движением.
Комплект поставки
- Телескопическая ручка
- встроенный фильтр для воды
- Адаптер для садового шланга A3/4"
- Шланг HD 10 м
- Пистолет высокого давления G 160 Q Power Control
- Сталева труба Vario Power
- Ротационная форсунка
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Ваги | 12,2 кг |
| Властивості прибирального обладнання | Бак для мийного засобуФільтр для води |
| Волість | 2100 Вт |
| Длина изделия | 405 мм |
| Длина шланга | 10 м |
| Максимальна довжина кабелю | 5 м |
| Максимальна температура на вході | 40 °С |
| Максимальний потік | 500 л/год |
| Робочий тиск (макс.) | 145 бар |
| Робочий тиск (мін.) | 20 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 405 x 306 x 584 мм |
| Система очистки | Холодна вода |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 584 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 31 110 ₴





