
Мойка высокого давления

Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 170 бар
- Максимальный поток: 440 г/мин

Описание
Мойка высокого давления Einhell TE-HP 170 работает с мощностью 2300 Вт, имеет максимально допустимое давление 170 бар и максимальную скорость потока. Благодаря компактной конструкции и интегрированной выдвижной ручке, мойка высокого давления легко транспортируется и занимает мало места при хранении. Мойка высокого давления включается и выключается автоматически, а благодаря колесам она идеально подходит для мобильного использования, что позволяет быстро очищать загрязненные поверхности с максимальной скоростью потока. Подключение к воде оснащено встроенным фильтром. Мойка высокого давления гибкая в использовании благодаря модульной системе быстрого соединения Quick-Coople. Форсунки регулируют давление и струю воды. Шланг высокого давления можно удобно хранить на катушке для шланга, а также есть универсальные варианты хранения форсунок, пистолетов и других аксессуаров. Встроенный бак для очистки. Комплект поставки включает пистолет, шланг высокого давления, трубку, точечную и широкую форсунку, вращающуюся форсунку, щетку, распылитель и раковину для террасы с баком.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Максимальное давление 170 бар
- Катушка для удобного хранения напорного шланга
- Идеально подходит для портативного использования
- Регулировка давления и силы с помощью форсунок
- Модульная система быстрого соединения для универсального использования
- Универсальные варианты хранения форсунок, пистолетов и т.д.
- Со встроенным баком для моющего средства
- Со встроенным баком для моющего средства
Комплект поставки
- Пистолет в комплекте
- турбофорсунка
- широка/гостра насадка
- Шланг высокого давления (10 м)
- Игла для очистки широкой/точечной насадки
- Адаптер для впуска воды с фильтром внутри
- генератор пены
- бутылка моющего средства
- Организатор патио
- Расширение
- Щетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Ваги | 10,9 кг |
| Властивості прибирального обладнання | Фільтр для води без батареї. Бак для мийного засобу. |
| Волість | 2300 Вт |
| Длина изделия | 31,5 см |
| Длина шланга | 10 м |
| Максимальна довжина кабелю | 5 м |
| Максимальна температура на вході | 40 °С |
| Максимальний потік | 440 г/хв |
| Робочий тиск (макс.) | 170 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 31,5 x 37,5 x 76,5 см |
| Система очистки | Гаряча вода Холодна вода |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 76,5 см |
| Робоча напруга | 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 22 700 ₴














