
Мойка высокого давления Nilfisk Core 130-6 PowerControl EU

Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 130 бар
- Максимальный расход: 462 л/ч

Описание
Мойка высокого давления Core 130 с ее впечатляющим и лаконичным дизайном легко справляется с широким спектром задач очистки дома и в саду. Устройство поражает своим четким дизайном, широким набором аксессуаров и возможностью их хранения непосредственно на устройстве. Интеллектуальные концепции соединения и использования прочного алюминиевого насоса обеспечивают простую, долговечную и надежную работу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Транспортная тележка и высокое расположение ручки: оптимальная мобильность во время работы и легкая транспортировка
- Регулировка мощности на устройстве: одним движением установите 3 уровня мощности давления
- Короткие инструкции: Подключите соответствующую насадку к машине для выполнения типичных задач по очистке.
- Хранение аксессуаров непосредственно на устройстве: аксессуары не теряются и всегда под рукой
- Шланг высокого давления Ultraflex и отделение для шланга: удобный в использовании и простой в хранении
- Надежный алюминиевый насос: долговечный, прочный, высококачественный и эффективный
- Автоматический запуск/Остановка: экономит энергию и уменьшает износ во время перерывов в работе
- Концепция сопла Click & Clean: быстрая и простая замена аксессуаров на распылительной трубке
- Быстросъемное соединение с системой предотвращения высверливания: быстрое подключение и отсоединение шланга высокого давления.
Комплект поставки
- Мойка высокого давления Nilfisk Core 130-6 PowerControl EU
- Пистолет высокого давления
- Струя трубы
- Насадка Click & Clean Gentle PR (плоская струя)
- Насадка Click & Clean для грубой очистки (песочница)
- Пенораспылитель Click & Clean с бутылочкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Ваги | 6,6 кг |
| Длина изделия | 300 мм |
| Длина шланга | 6 м |
| Максимальна довжина кабелю | 5 м |
| Максимальна температура на вході | 40 °С |
| Максимальний потік | 462 л/год |
| Робочий тиск (макс.) | 130 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 300 x 290 x 717 мм |
| Система очистки | Холодна вода |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Мийка високого тиску |
| Тип сопла | Регульована струменева насадка Насадка високого тиску Пінна насадка |
| висота продукту | 717 мм |
| Робоча напруга | 220 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 590 ₴







