
Мойка высокого давления EasyAquatak 110

Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 110 бар
- Максимальный расход: 330 л/ч

Описание
Идеальное решение для базовых задач по уборке. Эту легкую и компактную модель удобно носить с собой и хранить. Идеально подходит для периодического использования. Настраиваемые форсунки варьируются от концентрированной струи очистки до широкого циркулирующего распыления воды для мягкого душа (идеально подходит для окон).
Хранение шланга
Инновационная опция прокладки для быстрого и легкого хранения шланга высокого давления.
Стабильная подставка
Пояснично расположенный насос обеспечивает низкий центр тяжести и защищает устройство от повреждений при опрокидывании.
Безопасная и эффективная работа
благодаря системе автоматической остановки Bosch. Обеспечивает мощную очистку при необходимости.
Отсек для хранения очищающей трубки во время работы
Для удобного хранения штанги во время перерывов в работе.
Прозрачный фильтр для воды
для оптимальной защиты насоса от частиц грязи в воде.
Практичное хранение аксессуаров
Для удобного хранения всех аксессуаров непосредственно на пылесосе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Хранение шланга
Инновационная опция прокладки для быстрого и легкого хранения шланга высокого давления.
Стабильная подставка
Пояснично расположенный насос обеспечивает низкий центр тяжести и защищает устройство от повреждений при опрокидывании.
Безопасная и эффективная работа
благодаря системе автоматической остановки Bosch. Обеспечивает мощную очистку при необходимости.
Отсек для хранения очищающей трубки во время работы
Для удобного хранения штанги во время перерывов в работе.
Прозрачный фильтр для воды
для оптимальной защиты насоса от частиц грязи в воде.
Практичное хранение аксессуаров
Для удобного хранения всех аксессуаров непосредственно на пылесосе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Компактный дизайн. Готов к использованию сразу после распаковки.
- Возможность хранения всех аксессуаров/шлангов/ кабелей
- Простые быстросъемные соединения
- Безопасно храните оружие во время использования
- Самовсасывание / использование с резервуарами для воды
- Фильтр для воды
- Насос полностью изготовлен из металла
- Система автостопу
- Система пенообразования высокого давления.
Комплект поставки
- Мойка высокого давления EasyAquatak 120
- Пистолет высокого давления
- 5-метровый шланг
- Роторна насадка
- Пенообразующая форсунка высокого давления
- Плоска насадка
- Прозорий резервуар для води
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Ваги | 4,0 кг |
| Властивості прибирального обладнання | Фільтр для води, бак для мийного засобу |
| Волість | 1300 Вт |
| Длина шланга | 3 м |
| Максимальна довжина кабелю | 5 м |
| Максимальна температура на вході | 40 °С |
| Максимальний потік | 330 л/год |
| Під'єднання всмоктувального шланга | Штекерний роз'єм |
| Робочий тиск (макс.) | 110 бар |
| Система очистки | Холодна вода |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Мийка високого тиску |
| Тип серії Bosch | Bosch DIY (зелений) |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 130 ₴











