
Мойка высокого давления

Характеристики продукта
- Рабочее давление (макс.): 160 бар
- Максимальный расход: 510 л/ч

Описание
Мобильная мойка высокого давления с большим пакетом аксессуаров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Алюминиевая головка насоса
- Выключатель ASS - автоматическое выключение двигателя, если пистолет высокого давления не активирован
- Спирка с системой застежки для сменных головок
Комплект поставки
- Приборы для мытья под высоким давлением
- Держатель кабеля и аксессуары
- Котушка для шланга
- Длина кабеля: 5 м
- 6-метровый шланг высокого давления
- Копье со сменными головками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavor |
| Пользовательские характеристики | |
| Drive (Садовий інвентар) | електричний |
| Ваги | 19 кг |
| Властивості прибирального обладнання | Котушка для шланга |
| Волість | 2500 Вт |
| Длина изделия | 250 мм |
| Длина шланга | 6 м |
| Максимальна довжина кабелю | 5 м |
| Максимальна температура на вході | 40 °С |
| Максимальний потік | 510 л/год |
| Під'єднання всмоктувального шланга | Штекерний роз'єм |
| Робочий тиск (макс.) | 160 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 250 x 300 x 770 мм |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 770 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 130 ₴











